Yandex.Cloud: Облачные технологии в ритейле: инструкция по внедрению и применению - видео HD

Yandex.Cloud: Облачные технологии в ритейле: инструкция по внедрению и применению - видео
01:49:58

Yandex.Cloud 431 ролик

Yandex.Cloud — это облачная платформа, где вы можете создавать и развивать свои проекты при помощи тех же технологий, на основе которых работают сервисы Яндекса.

Облачные технологии в ритейле: инструкция по внедрению и применению - видео.

8 февраля, в  прямом эфире эксперты Yandex.Cloud и «КОРУС Консалтинг» рассказали, как использовать облачные сервисы и реализовывать сложные аналитические ритейл-сценарии, а также ответили на самые частые вопросы о цифровой трансформации бизнеса:

— Какие задачи ритейла помогут решить облачные технологии?
— Что мешает компаниям внедрять инновационные решения? К каким трудностям быть готовыми при запуске, миграции, обеспечении безопасности, локализации?
— Какие ритейл-решения в тренде?
— Как объединить множество продуктов в единый механизм? Какие интеллектуальные цифровые технологии и сервисы могут обогатить вашу облачную инфраструктуру?

На реальных кейсах из индустрии показали, как оптимизировать устоявшиеся бизнес-процессы. Представители М.Видео поделились опытом миграции кластера GreenPlum.

Будет много полезного для всех, кто управляет ритейл-процессами: от руководителей департаментов до директоров компаний и собственников бизнеса.

Спасибо за просмотр видео! Вы можете помочь нам, пройдя короткий опрос: clck.ru/auHVb

RSS
Yandex.Cloud
19:50
Спасибо за просмотр видео! Вы можете помочь нам, пройдя короткий опрос:
Yandex.Cloud
20:05
Оставляйте свои вопросы под видео — мы обязательно на них ответим!