Webasyst: Как мы открыли свой магазин, интервью с Никитой Нечепуренко - видео HD

Webasyst: Как мы открыли свой магазин, интервью с Никитой Нечепуренко - видео
00:07:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Webasyst 52 ролика

Компания Webasyst — ведущий российский разработчик программного обеспечения для ведения бизнеса в интернете, успешно работающий на рынке с 2003 года. Мы создаем уникальную экосистему веб-приложений, которая объединяет в себе мощный PHP-фреймворк и популярную платформу для интернет-магазинов Shop-Script. Наша миссия — предоставлять компаниям надежные инструменты для автоматизации продаж, управления проектами и эффективной командной работы в едином интерфейсе.

Как мы открыли свой магазин, интервью с Никитой Нечепуренко - видео.

Владелец и руководитель интернет-магазина 1deva.ru Никита Нечепуренко рассказал нам о том как стартовал и развивал свой бизнес, трудностях, с которыми сталкивается любой предприниматель и дал рецепты для их преодоления. 

Ещё больше интересных подробностей читайте в текстовой версии интервью на нашем сайте.


Ключевые продукты компании:

Webasyst — платформа для разработки и экосистема готовых приложений.

Shop-Script — движок для создания интернет-магазинов. Самое крупное и функциональное приложение Webasyst.

RSS
Я ФАНАТ ShopScript & Webasyst
14:40
Какие плагины вы используете чаще всего?
Turpal Ali
01:17
Очень дорого

Новости

Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование» Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот» Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью» Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам

Хранение данных: знаем, умеем, практикуем


7 часов назад
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам