SpecialistTV: облачная битва - Azure и AWS - кто хозяин неба? - видео HD

SpecialistTV: облачная битва - Azure и AWS - кто хозяин неба? - видео
01:26:15

12n.ru 16760 роликов

облачная битва - Azure и AWS - кто хозяин неба? - видео.

Любое сравнение продуктов и технологий в ИТ-сфере — дело сложное. Еще тяжелее сравнивать такие вещи, как платформы облачных сервисов, поскольку у них есть разные плюсы и минусы, которые сложно объединить в одинаковые категории.

Поставщики облачных услуг, такие как Microsoft Azure и AWS — супергерои гораздо больше, чем можно подумать. Компании, занимающиеся облачными хранилищами, затрагивают жизнь миллионов людей и делают мир лучше. Облака коснулись каждой сферы нашей жизни. Кто сказал, что супергерои встречаются только в комиксах? Azure и AWS — кто из них хозяин неба?

Учебный центр «Специалист» пригласил своих лучших преподавателей, чтобы сравнить две облачные системы — Azure и AWS — и выбрать, какая из них лучше clck.ru/SoHhw

RSS
Vasiliy Volkov
16:03
Вот бы про OCI и GCP ещё. Ну и яндекс с меилру, конечно же )
Ах, ещё же и про али же )
Комментарий удален
Булат Смайлик
17:38
Бесполезно потраченное время. Взяли 2х маркетологов и дали им презентовать их платформы. Вместо полноценного сравнения. Почему Новиков постоянно сравнивает AWS с какими-то потенциальными сервисами? Здесь должно быть сравнение с конкретным конкурентом.
Yuliya Cher
22:03
Спасибо! Напрасно присутствующие упрекают выступающих. Время мало, а платформы оснащены немыслимым количество сервисов. Сложно охватить. Тут надо брать сходные продукты и сравнивать в действии.