CISO CLUB: интервью с UserGate про импортозамещение, микроэлектронику и рынок ИБ в 2021г. - видео HD

CISO CLUB: интервью с UserGate про импортозамещение, микроэлектронику и рынок ИБ в 2021г. - видео
00:45:42

12n.ru 16447 роликов

интервью с UserGate про импортозамещение, микроэлектронику и рынок ИБ в 2021г. - видео.

Представляем эксклюзивное интервью с сооснователем и директором компании UserGate Курашевым Дмитрием. Редакция CISO CLUB узнала, как повлияла пандемия коронавируса на отрасль ИБ, чего мы достигли в импортозамещении, как ускорить развитие рынка отечественной микроэлектроники, какие изменения ждут рынок ИБ в 2021 году и многое другое.
В конце интервью вы узнаете, с чего началась история компании UserGate, какими преимуществами обладают продукты компании UserGate и что делает Дмитрия Курашева счастливым.

В интервью приняли участие:
• Директор UserGate Курашев Дмитрий Сергеевич.
• Менеджер партнерского отдела Чернов Иван Алексеевич.
• Инженер Силиненко Роман Владимирович.

Справка
Компания UserGate является российским разработчиком программного обеспечения и микроэлектроники и обеспечивает своими решениями информационную безопасность корпоративных сетей самого разного размера от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций с распределенной инфраструктурой.

Основым подходом UserGate является разработка собственных технологий, способных успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. Все продукты создаются внутри компании с использованием высокоэффективных инструментов и методик разработки. Компания проектирует и производит собственные микросхемы, что позволяет выпускать решения с высокой производительностью, надежностью и уровнем доверия.

UserGate предоставляет своим клиентам системы защиты компьютерных сетей, центров обработки данных и другой инфраструктуры от всевозможных интернет-угроз, незаконного проникновения, таргетированных атак, нарушений корпоративных политик.
Центр разработки находится в Технопарке Академгородка Новосибирска, фронт-офис находится в Москве на территории ИЦ Сколково. UserGate также имеет представительство в Хабаровске.

Партнерская сеть UserGate насчитывает более 300 системных интеграторов, расположенных в более чем 40 странах мира, и продолжает активно развиваться.
Компания UserGate многократно удостаивалась различных наград, в том числе и международных от британского и американского журнала SC-Media.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!