АТОЛ: Маркировка шин - видео HD

АТОЛ: Маркировка шин - видео
01:49:55

АТОЛ 183 ролика

Компания АТОЛ с 2001 года занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Маркировка шин - видео.

Всем, кто поставляет и продает автозапчасти, оказывает услуги по шиномонтажу и дарит шины в подарок! В ноябре этого года стартует обязательная маркировка шин и покрышек, и мы хотим, чтобы ваш бизнес достойно встретил грядущие изменения. Участвуйте в совместном вебинаре экспертов АТОЛ и ЦРПТ «Маркировка и прослеживание шин и покрышек». 

На мероприятии мы разберем: — кто является участником оборота; — какие шины подлежат обязательной маркировке; — через какие этапы маркировки предстоит пройти; — как получить и нанести коды маркировки; — как зарегистрироваться в системе маркировки «Честный ЗНАК»; — каковы основные действия участников оборота шин в системе маркировки.Вы получите полную картину того, как устроен процесс маркировки шин и покрышек, движения и выбытия товара на точке продаж. Сможете грамотно встроиться в этот процесс, подготовить необходимое оборудование и ПО. Получите ответы на свои вопросы от экспертов АТОЛ и ЦРПТ — оператора общенациональной системы прослеживаемости товаров «Честный ЗНАК». 

Спикеры:Евгения Мячкова, Компания АТОЛСергей Григорьев, ЦРПТ (Единая национальная система цифровой маркировки и прослеживания товаров — “Честный ЗНАК”)

RSS
Вероника Белоусова
13:51
Спикер от АТОЛ просто кошмар