АТОЛ: Маркировка обуви и других товаров легкой промышленности - видео HD

АТОЛ: Маркировка обуви и других товаров легкой промышленности - видео
01:50:01

АТОЛ 183 ролика

Компания АТОЛ с 2001 года занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Маркировка обуви и других товаров легкой промышленности - видео.

Обязательная маркировка уже затронула обувной бизнес – теперь на очереди другие отрасли легкой промышленности. С 1 января 2021 года по новым правилам заживут производители и продавцы одежды, столового, кухонного, постельного и туалетного белья. Если ваш бизнес тоже связан с обувью, одеждой или текстильной продукцией, приглашаем вас на вебинар «Маркировка в легкой промышленности».Среди спикеров эксперты АТОЛ и Центра развития перспективных технологий – оператора системы «Честный ЗНАК». 

Из первых уст вы узнаете: — как устроен процесс маркировки товаров, их движение и выбытие на точке продаж; — сроки, которые отведены на тестовый запуск процесса маркировки товара; — как зарегистрироваться в системе «Честный ЗНАК»; — как получить GTIN в GS1 RUS; — как получить коды маркировки; — как подготовить оборудование и ПО; -какие решения предлагает АТОЛ для разных типов бизнеса. Спикеры простыми словами объяснят законодательные нюансы, поделятся пошаговыми инструкциями и советами по подготовке вашего бизнеса к изменениям, ответят на все важные вопросы. 

Вебинар поможет вам разобраться в технических решениях для маркировки и с минимальными затратами привести бизнес-процессы в соответствие с новыми правилами. 

Спикеры Евгения Мячкова, Компания АТОЛ Александр Долгиев, ЦРПТ (Единая национальная система цифровой маркировки и прослеживания товаров — “Честный ЗНАК”)

RSS
Расим Адигюзелов
20:50 (отредактировано)
Купил в Москве ТЦ оптом кросовки, в валгаграде на посту арестовали, причина немаркирован — Как забрать товар к кому обратится?