LoftBlog: Создание адаптивных сайтов - урок шестой. Flexible media (гибкие медиа) - видео HD

LoftBlog: Создание адаптивных сайтов - урок шестой. Flexible media (гибкие медиа) - видео
00:31:02

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Создание адаптивных сайтов - урок шестой. Flexible media (гибкие медиа) - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneВ этом видео мы рассмотрим заключительный — третий компонент отзывчивой верстки, а именно — Flexible media. (гибкие медиа) Не ограничивай себя видеоуроками на YouTube! Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайся через личное общение! Telegram: telegram.me/loftblogSlack: slack.loftblog.ru/Наш сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ВКонтакте: vk.com/loftblog facebook: www.facebook.com/loftblog twitter: twitter.com/loft_blog -----------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Николай Щербак
00:27
+3
Все это хорошо, но как подключить эту долбаную библиотеку, я вообще не въеду :-/
Подобное очень затормаживает обучение :(
Aleksei Goronov
07:38
+1
вообще-то все отлично, но тигр и леопард все же разные животные.
Free TVHD Online
08:13
Я вот не могу понять для чего ты вечно прописываешь поддержку IE8? Если на IE11 то, 2% людей сидит, на IE 8 дак, вообще, наверное не существует таких людей.
Oleksandr Sagittarius
13:28
Лучше бы показать способ как менять размеры картинок без библиотек, нативно так сказать, а потом уже упрощать можно. Иначе если в проекте нельзя будет использовать фреймворки например — можно впасть в ступор.
Denis A
23:55
9:59 Этот леопард самый красивый.
Спасибо за уроки.
Александр Александрович
23:42
+3
Не работает Ваш код, будет работать только, если прописать для ВЕРСИЯ PICTUREFILL 3.0.2, такой код, картинки в коде сверху в обратном порядке:


Ежевичное Варенье
21:00
Не дай бог я когда-нить стану леопарда называть тигром… даже знать не хочу, на какой наркоте сидит автор. видео очень хорошие, но жесть с тигром не даёт покоя.
slrway
14:15
Iryna Belaya
00:13
Получается, любой сайт может быть использован с экрана-ретины и нужно тогда при использовании медиа-запросов прописывать эти правила всегда отдельно для ретины?
Роман Второй
15:40
Лайкос за ягуляра в шляпе)