LoftBlog: Основы CSS - #7 - Цветовые модели и единицы измерения - видео HD

LoftBlog: Основы CSS - #7 - Цветовые модели и единицы измерения - видео
00:09:32

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Основы CSS - #7 - Цветовые модели и единицы измерения - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneВ данном уроке рассмотрены виды цветовых моделей применяемых в СSS, а также использование различных единиц измерения при масштабировании контента.Полезные ссылки:147 SVG-цветов (X11): developer.mozilla.org/en-US/docs/CSS/color_value.Согласованные коллекции цветов: www.colourlovers.com.Стандарт CSS Values and Units: dev.w3.org/csswg/css3-values/Стандарт Visual formatting model details: www.w3.org/TR/CSS2/visudet.htmlСмотрите курс «HTML для начинающих»: www.youtube.com/playlist?list=...Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogCSSПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#CSSПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
AniBlack TV
22:13
Это уже заключительный урок?
Полина Мюллер
11:53
+2
А мне интересно. как эксплорер еще жив, им хоть кто то пользуется?
Lex Lotar
09:19
Вообще хорошо, ток не очень понятно зачем дальше рассказывать про вариант задания цвета, которые не поддерживаются некоторыми браузерами? Я бы сказал что 16 ричной системе вполне достаточно, ну или если вообще пофиг, то даже и названия цвета.
Александр Искулов
14:20
Хоть бы пару строк примеров написали бы про vw vh vm vmin vmax и как это работает на примере. 3ий урок подряд просто немного теории.
arrevoir
16:40
+1
смотреть с скоростью 0.5 вообще каеф
Two Owl
15:59
Норм
Вараздат Галстян
11:49
+1
Вот кто жалуется, что он быстро все говорит. Возьмите тетрадь, запишите и читайте пока не поймете. Если он сам вам все разжует, вы нихрена не запомните.
Олег Соболев
14:53
а как же pt?
ID DEV
23:56
Реально спасибо вам за все видео в канале про css здесь вы все объяснили за 25 минут весь наш семестр а это 6 месяцев
Юрий Зоткин
18:00
Человек может и хороший специалист но в области обучения людей ему делать нечего. Видимо у него плохо с пониманием кому и что он поясняет.