LoftBlog: Основы CSS - #6 - Использование шрифтов. - видео HD

LoftBlog: Основы CSS - #6 - Использование шрифтов. - видео
00:11:43

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Основы CSS - #6 - Использование шрифтов. - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneВ данном уроке рассмотрены аспекты применения шрифтов. На примерах показана работа сервиса генератора веб-шрифтов.Полезные ссылки:The Open Font Library (http://openfontlibrary.org). Font Squirrel (http://www.fontsquirrel.com). Google Fonts (http://www.google.com/webfonts). Смотрите курс «HTML для начинающих»: www.youtube.com/playlist?list=PLY4rE9dstrJyeZlPWoKJr1xKVVnG4w-HcШкола онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogCSSПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#CSSПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
Yuriy Protsyk
15:31
6 урок по CSS еще понятно, но вот предидущий, 5, ето просто жесть. Перезапишите 5 урок
апап мыыы
06:50
ВЕРНИТЕ ЧЕРНОБАЕВА! ДИЗЛАЙК!!!
Yury Blackwood
01:49
Андрей, большое спасибо за видос!
Sairanova V
18:49
Полезное видео. Всё по делу, хоть и немного быстро.
Z
16:04
Нет, учитель ты очень плохой… совсем не понял, как подключить шрифт. Нашел все на сайте одном — как такой легкий процесс ты смог превратить в такую «науку»?
standoff2 NOOB
23:25
+1
*666 ЛАЙКОВ!!!*
BRO KEKSIK
09:54
+1
не понел 6 урок
Alex Pechnikov
19:11
Это невозможно смотреть. Лучше вообще удалите, чтоб люди не тратили время напрасно.
Антон Гавура
10:13
Смотрим запоминаем что есть возможность изменения шрифтов, и проходим дальше… На данном этапе работаем с стандарт шрифтами. Когда научимся нормально верстать открываем пересматриваем.
ID DEV
23:48
Я думаю много шрифтов поддерживает все браузеры сейчас и вспомнил что уже 2020 год а я смотрю видео 6 летний давности