ЭОС: Регистрация, контроль исполнения документов в СЭД «ДЕЛО» - видео HD

ЭОС: Регистрация, контроль исполнения документов в СЭД «ДЕЛО» - видео
00:03:02
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Регистрация, контроль исполнения документов в СЭД «ДЕЛО» - видео.

СЭД «ДЕЛО» поддерживает работу с документами на всех этапах жизненного цикла, автоматизируя работу с документами, поручениями и контролем их исполнения.В системе предусмотрена работа с различными документами, поступающими из различных источников. Для регистрации документа в системе пользователь выбирает необходимую группу документов и заполняет поля регистрационной карточки. РК содержит полный набор реквизитов необходимый для регистрации документовЧасть полей карточки заполняется автоматически. 

Также в системе предусмотрена возможность автозаполнения полей значениями из справочника. С помощью контекстного ввода пользователь выбирает необходимые данные. При наличие соответствующих прав в системе пользователь может самостоятельно добавлять информацию в справочники.Прикрепляем файл документа. 

Система позволяет прикреплять файлы в ручном, либо в автоматическом режиме, с использованием сканера документов.Указываем сотрудника, которому данный документ будет передан на рассмотрение. Зарегистрированная РК поступает в личный кабинет пользователя.Получив документ, пользователь может перенаправить документ на ознакомление другим сотрудникам, создать поручение, либо передать документ на рассмотрение помощнику. Вводим поручение по документу. Поручение может содержать пункты, адресованные разным сотрудникам с различными задачами и сроками исполнения. Направляем документ в работу. 

В системе «Дело» реализована возможность создания подчиненных поручений, информация о вводе подчиненных поручений отражается в «Дереве поручений».Исполнитель знакомится с выданным поручением. Необходимо подготовить ответное письмо. Подготовить ответное письмо можно из карточки документа. Для того, чтобы история переписки сохранялась в системе, создаем связанный документ. Заполняем необходимые данные, регистрируем документ в системе. При этом информация по связанному документу будет доступна на вкладке «Связки», с возможностью быстрого доступа к РК связанного документа. 

После исполнения поручения ответственный сотрудник водит отчёт об исполнении.В системе реализован удобный механизм контроля поручений, вся информация о контрольных и снятых с контроля поручениях, с указанием введенных отчётов, наглядно представлена в дереве поручений. После рассмотрения и принятия отчёта об исполнении, ответственный сотрудник снимает поручение с контроля. 

С использованием системы электронного документооборота «ДЕЛО» деятельность компании становится максимально прозрачной и контролируемой!

Будь в курсе самого интересного. Подпишись на наш канал!

RSS
Vi De
03:30
Drag&drop сделайте в веб версии клиента. 2021 год на дворе, а пользователи все на скрепочки жмут.