Эвотор: Маркировка от Эвотора: как подписывать электронные накладные на терминале - видео HD

Эвотор: Маркировка от Эвотора: как подписывать электронные накладные на терминале - видео
00:05:11

Эвотор 64 ролика

«Эвотор» – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.

Маркировка от Эвотора: как подписывать электронные накладные на терминале - видео.

В этом видео Вячеслав Предыбайло, директор по маркировке компании «Эвотор» расскажет, как принимать, подписывать или отклонять электронные накладные в на смарт-терминале Эвотор.

0:59 Подготовка к приёмке, какую ЭЦП выбрать
1:52 Если Эвотор выдает ошибку «Не найдена действующая лицензия КриптоПро»
2:46 Как начать приёмку
3:31 Как сверить поставку
4:18 Как аннулировать документ 

Если у вас остались вопросы, ищите ответ в Базе знаний Эвотора в разделе «Маркировка» https://support.evotor.ru/hc/ru/articles/360010869... или обратитесь за помощью одним из способов:– позвоните в центр обслуживания вашей кассы;– напишите в чат техподдержки в личном кабинете Эвотора на компьютере или в мобильном приложении;– оставьте заявку на support.evotor.ru. 

Решения для Маркировки https://marka.evotor.ru/ Сайт Эвотора https://evotor.ru/ Эвотор 5i https://evotor.ru/terminals/5i-new/ Эвотор 5 https://evotor.ru/terminals/5/ Эвотор 7.2 https://evotor.ru/terminals/7-2/ Эвотор 7.3 https://evotor.ru/terminals/7-3/ Эвотор 10 https://evotor.ru/terminals/10/ Эвотор.Маркет https://market.evotor.ru/#/store/apps Решения для Маркировки https://marka.evotor.ru/ Вход в Личный Кабинет Эвотора https://market.evotor.ru/store/auth/l...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!