Эвотор: Маркировка от Эвотора: как принимать электронные накладные на компьютере и в мобильном прило HD

Эвотор: Маркировка от Эвотора: как принимать электронные накладные на компьютере и в мобильном прило
00:06:15

Эвотор 64 ролика

«Эвотор» – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.

Маркировка от Эвотора: как принимать электронные накладные на компьютере и в мобильном прило.

В этом видео Вячеслав Предыбайло, директор по маркировке компании «Эвотор» расскажет, как принимать, подписывать или отклонять электронные накладные в личном кабинете Эвотора на компьютере и мобильном приложении. 

0:30 Что такое УПД или электронная накладная 

1:55 Как получить новые накладные от поставщика 

2:46 Как подписать электронные накладные в ЛК Эвотора на компьютере 

3:57 Как провести сверку 

5:11 Как подписать электронные накладные на смартфоне 

Если у вас остались вопросы, ищите ответ в Базе знаний Эвотора в разделе «Маркировка» https://support.evotor.ru/hc/ru/categories/3600020... или обратитесь за помощью одним из способов:– позвоните в центр обслуживания вашей кассы;– напишите в чат техподдержки в личном кабинете Эвотора на компьютере или в мобильном приложении;– оставьте заявку на support.evotor.ru. 

Решения для Маркировки https://marka.evotor.ru/ Сайт Эвотора https://evotor.ru/ Эвотор 5i https://evotor.ru/terminals/5i-new/ Эвотор 5 https://evotor.ru/terminals/5/ Эвотор 7.2 https://evotor.ru/terminals/7-2/ Эвотор 7.3 https://evotor.ru/terminals/7-3/ Эвотор 10 https://evotor.ru/terminals/10/ Эвотор.Маркет https://market.evotor.ru/#/store/apps Решения для Маркировки https://marka.evotor.ru/ Вход в Личный Кабинет Эвотора https://market.evotor.ru/store/auth/login

RSS
Dmitry Bessarabov
17:26
+1
Спасибо! Все предельно понятно
Czo
04:07
+1
«чтобы узнать как подписать документы на смарт-терминале эвотор, смотрите другое видео». неплохо бы ссылку на видео прикрепить