ЭОС: Оперативный документооборот и согласование документов АСУП - видео HD

ЭОС: Оперативный документооборот и согласование документов АСУП - видео
00:01:18
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Оперативный документооборот и согласование документов АСУП - видео.

Оперативный документооборот и согласование документовАвтоматизированная система управления проектами обеспечивает работу со всеми документами, относящимися к проектной деятельности, позволяет отслеживать сроки исполнения документов и договоров, контролировать связанные с ними работы. 

Все документы по проекту могут регистрироваться через систему электронного документооборота, ссылки на документы отображаются в регистрационных карточках АСУП.В любой момент пользователи могут ознакомиться с документами и файлами, связанными с проектной деятельностью. 

Каждый сотрудник получает доступ к данным только в том объеме, в котором это необходимо для работы.На всех стадиях этапов прохождения проекта пользователи могут создавать необходимые документы и согласовывать их с заинтересованными сотрудниками. Система документооборота позволяет вести реестры поручений, контролировать сроки согласования, оперативные решения, принятые в рамках проектных совещаний, отслеживать исполнительскую дисциплину.Сотрудники, задействованные в работе по проекту, могут добавлять в проект все необходимые файлы и документы, связанные с проектом, проектную документацию, переписку, договора, счета и акты, формируя единую базу документов проекта.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!