ЭОС: Автоматизированная система управления проектами - видео HD

ЭОС: Автоматизированная система управления проектами - видео
00:01:37
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Автоматизированная система управления проектами - видео.

Автоматизированная система управления проектами – это отечественное ИТ решение для госсектора на базе СЭД «ДЕЛО». Система содержит набор организационных и технологических методов и инструментов, которые поддерживают управление проектами в государственных организациях и помогают повысить эффективность их реализации.Система АСУП обеспечивает единую информационную среду для всех участников проекта. Позволяет автоматизировать жизненные циклы проектов, фиксировать все проектные предложения и документы, формируя единый электронный архив документов.Система автоматизирует ключевые задачи не только проектной, но и процессной деятельности. 

Обеспечивая мониторинг и контроля прохождение этапов проекта, оптимизируя координацию работ для всех участников проекта.АСУП помогает планировать и контролировать проектную деятельность организации, обеспечивает информационную базу, ориентированную на хранение информации на всех стадиях проекта.Позволяет формировать персональные показатели для программ и проектов, с указанием плановых и отслеживанием фактических значений показателей. В случае отклонений, вы сможете быстро сориентироваться в ситуации и принять нужное решение. 

В системе предусмотрены различные ролевые модели доступа к данным, в том числе разграничение видимости проектов между сотрудниками, разграничение доступа к различным функциям системы и информационной базе.Использование системы АСУП повышает качество и скорость принятия управленческих решений по проектной деятельности, позволяет управлять проектами в режиме реального времени, сокращает время на внутренние и внешние коммуникации с участниками проекта.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!