ЭОС: Ведение проектных предложений и заявок в системе АСУП - видео HD

ЭОС: Ведение проектных предложений и заявок в системе АСУП - видео
00:03:25
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Ведение проектных предложений и заявок в системе АСУП - видео.

Для удобства работы пользователей с проектными предложениями все документы, направляемые в организацию, регистрируются в системе электронного документооборота.После рассмотрения проектного предложения ответственный сотрудник, выбрав необходимую команду из меню регистрационной карточки СЭД, сохраняет информацию в автоматизированную систему управления проектами.В открывшейся карточке заполняем необходимые данные, из справочников системы выбираем направления стратегического развития Российской Федерации и региона, в рамках которых поступило предложение. 

Заполняем необходимую информацию по проектному предложению, указываем цели проекта, результаты и способы достижения цели, финансирование и риски проекта. Регистрируем проектное предложение в системе АСУП.В карточке проектного предложения, заполняем информацию об участниках проекта с указанием их роли и занятости в проекте.Во вкладке «Документы и файлы» отображается вся информация о зарегистрированных документах и файлах, относящихся к данному проектному предложению. 

На вкладке «Обсуждения» можно вести переписку с участниками проекта по вопросам, относящихся к предложению.Согласно требованиям нормативно-регламентных документов проектного управления, в системе настраиваются стадии прохождения проектных предложений, которые отображаются в общих сведениях регистрационной карточки системы АСУП.После заполнения необходимой информации, проектное предложение через систему электронного документооборота, направляется на согласование в ведомственный проектный офис. 

Информация о документах, согласованиях и стадиях прохождения сохраняется в карточке системы.После согласования проектного предложения, указываем информацию о результатах рассмотрении в стадиях проекта. При положительном решении переходим на следующий этап «Создание карточки проектной заявки». После создания проектной заявки регистрационная карточка проектного предложения будет защищена от изменений и доступна только для ознакомления.В проектной заявке заполняем необходимые разделы, указываем источники финансирования. 

Для удобства пользователей информацию можно посмотреть в табличном виде.На основании настроенных стадий прохождения направляем подготовленную заявку на рассмотрение. История рассмотрения сохраняется в карточке заявки.После прохождения всех стадий рассмотрения проектной заявки, при положительном результате рассмотрения, ответственный сотрудник создает карточку паспорта проекта.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!