1С-Рарус: начало работы в решение «1С:CRM 3.0», Быстрое внедрение 1С:CRM редакции 3.0 HD

1С-Рарус: начало работы в решение «1С:CRM 3.0»
00:08:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

начало работы в решение «1С:CRM 3.0».

Управление клиентской базой в «1С:CRM 3.0». 

Начало работы в решении 

— Указываем пользователей и подразделения 

— Настраиваем портрет клиента и нужные виды контактной информации 

— Подключаем оповещения

RSS
Гость
11:35
+1
Полазил в демо версии базы, посмотрел видео и мне так понравилась новая crm, что подбил начальство на обновление до 3.0. Но я не учел одной вещи, в объеденной конфигурации управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами почти весь интерфейс из обычной управления торговлей. В итоге ужасно неудобно работать менеджерам. И самое противное, нигде нет даже скриншотов этой конфигурации. Только описание как там все хорошо. Если вы думаете переходить с УТиВСК 2.0 на 3.0, не стоит!

Новости

Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности EOSmobile 4.16: стабильная работа и полная сохранность информации Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ» Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября

Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам


2 дня назад
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности
EOSmobile 4.16: стабильная работа и полная сохранность информации
EOSmobile 4.16: стабильная работа и полная сохранность информации
Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»
Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября