Directum: Интеллектуальные сервисы Directum Ario в КАО «Азот» HD

Directum: Интеллектуальные сервисы Directum Ario в КАО «Азот»
00:02:48

DIRECTUM 279 роликов

Directum — система управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management), позволяет построить полноценную систему электронного документооборота (СЭД) и управления процессами вашего предприятия. Смотрите видеоролики о возможностях и новинках системы, отчеты и анонсы мероприятий. Все о нашей жизни и работе!

Интеллектуальные сервисы Directum Ario в КАО «Азот».

КАО «Азот» – одно из крупнейших предприятий химической отрасли в России, которое специализируется на производстве азотных удобрений и аммиачной селитры сельскохозяйственного и производственного назначения. 

Масштабная цифровизация процессов в компании началась еще в 2013 году с привлечением специалистов ООО «Финансовые технологии», партнера Directum. Первыми в электронный вид были переведены процессы делопроизводства и договорной деятельности, постепенно охватывались и другие направления: управление совещаниями, HR, согласование рационализаторских предложений. 

В 2019 году совместно со специалистами «Тюмбит-АСУ» был реализован пилотный проект внедрения интеллектуальных сервисов для обработки первичных документов учета движения ТМЦ. Интеллектуальные сервисы Directum Ario применяются на этапе оцифровки комплекта документов и на этапе подбора ТХО, в ходе опытной эксплуатации решения КАО «Азот» удалось достичь и превысить запланированные показатели: корректность классификации документов составила 95%, полнота заполнения реквизитов — 92%, точность автоматического подбора ТХО -90% .

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!