До форума о данных DaTalks 2023 — два дня

До форума о данных DaTalks 2023 — два дня

29 ноября 2023 года в Москве состоится одно из ключевых мероприятий в области данных — ежегодный форум DaTalks 2023. В программе предусмотрены технологические и бизнес-кейсы от от цифровых лидеров различных отраслей.

В рамках форума обсудят, как меняется подход к данным в российском бизнесе, на какие инструменты и как переходить с западных аналитических систем, а также чего ожидать от отечественного рынка BI в следующем году. Бизнес-участники форума поделятся собственными историями миграции на импортонезависимые решения, расскажут о подводных камнях и первых результатах. Вендоры и интеграторы — о том, какие технические моменты стоит учесть в процессе перестройки data-ландшафта.

Среди участников форума в этом году — X5 Group, Faberlic, Рив Гош, Home Bank, Р-Фарм, ТМК, Axenix и другие. В демо-зоне будут представлены ключевые data-разработки от импортонезависимых ИТ-поставщиков: Arenadata, Cloud.ru, Дельта BI, Гармония MDM и других.

«Российский технологический рынок меняется так стремительно, что далеко не всегда бизнесу удается отслеживать самые актуальные решения и тренды. Мы рассчитываем, что форум DaTalks станет местом, где заказчики смогут узнать больше о том, как выстроить импортонезависимую data-инфраструктуру — без воды и только на практике. А отечественные поставщики — получат трибуну для демонстрации возможностей своих ИТ-решений. Приглашаем коллег встретиться и обменяться опытом на нашем форуме», — комментирует Сергей Ксенофонтов, директор по маркетингу системного интегратора Navicon.

Ознакомиться с программой форума и подать заявку на участие: datalks2023.ru

О компании Navicon
Navicon входит в топ-10 российских игроков в области BI, CRM, ERP. Компания выступает бизнес-партнером заказчика и помогает комплексно решать задачи его бизнеса. Navicon оказывает услуги по комплексной автоматизации предприятий и внедрению бизнес-решений на базе самых современных технологий. Navicon ежегодно становится призером конкурса «Проект года» профессионального сообщества Global CIO.

21:40
93
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!