1С:Пирог: Подключение сканера штрих кода к 1С HD

1С:Пирог: Подключение сканера штрих кода к 1С
00:14:07

1С:Пирог 81 ролик

Обзор конфигураций 1С как типовых так и отраслевых, сервисов и различных интересных новостей в мире автоматизации и бизнеса.

Подключение сканера штрих кода к 1С.

Для тех кто в первый раз сталкивается с подключением сканера штрих кода к 1С, оказалось неприятным сюрпризом, что там не все так просто. Или сканер не работает, или работает но не так, а оказывается что есть еще префиксы и суффиксы, так же его не просто воткнуть и поставить драйвер, а есть еще сложность с эмуляторами COM портов.

 В общем прежде чем ставить лучше посмотреть это видео... 

Статья на эту тему https://ev-group.ru/blog/kakpodklyuchitscanerstrih...

Добавляйтесь в друзья!!!

https://vk.com/rollton1987 — VKhttps://web.facebook.com/profile.php?id=1000056113... — facebookhttps://ev-group.ru/blog.php — ссылка на наш блогhttps://www.instagram.com/vachkirp — instagram

RSS
1С:Пирог
19:08
+1
Статья на эту тему
Добавляйтесь в друзья!!!
— ссылка на наш блог
— VK
?.. — facebook
— instagram
Илья Леонтьев Про 1С
19:34
+5
Ну это огонь, молодцы. Про подключение оборудования инфы днем с огнем не сыщешь. Спасибо за такой формат.
Евгений
20:34
+1
Может я неправильный, но такую инфу о самом сканере должен знать каждый техник. Как настроить тоже информации полно. Вот чего действительно не хватает, это информации по внедрению оборудования в самописную конфигурацию, будь то внедрение БПО и дальнейшая работа с ним на примерах, либо написание кода по подключению того же сканера, работы с драйверами(т.е. БПО на минималках своими руками). Может кто-нибудь сделает такой ролик? Думаю очень много людей скажет огромное человеческое спасибо и не только.