voximplant: Потоковая обработка событий клиентов и их отображение на интерактивной карте HD

voximplant: Потоковая обработка событий клиентов и их отображение на интерактивной карте
00:37:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Voximplant 176 роликов

All things about WebRTC, sip, voip and communications B-)

Потоковая обработка событий клиентов и их отображение на интерактивной карте.

Александр Сербул (Битрикс24)Потоковая обработка событий клиентов и их отображение на интерактивной картеО спикереОтвечает за контроль качества интеграции и внедрений компании «1С-Битрикс» и выступает в роли архитектора и разработчика проектов, связанных с высокой нагрузкой и отказоустойчивостью («Битрикс24»). Окончил кафедру «Автоматизация и информатика» Донского государственного технического университета. До 2002 года работал советником в администрации Президента России по Южному федеральному округу, разработал официальный портал Юго-Западного банка Сбербанка России. Увлекается философией Unix, гибкими методологиями разработки ПО, системным анализом и проектированием.О докладеРасскажем о тонкостях проектирования и реализации высоконагруженного лямбда-сервиса потоковой обработки хитов (событий) клиентов Битрикс24 и их отображения на «живой карте» на основе API Яндекс.Карты. 

Поделимся опытом приручения Amazon Kinesis, непростым выбором между Apache Kinesis/Kafka/Storm/Flume и кейсами эффективного использования Apache Spark Streaming. Отдельно остановимся на реализации серверной кластеризации/растеризации для быстрой работы Яндекс.Карт. 

Ссылка на проект:https://www.bitrix24.ru/online-domains-map

Ссылка на слайды: http://www.slideshare.net/Voximplant/ss-69714557

INTERCOM 2016, МоскваСайт конференции: https://intercomconf.com/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost


9 часов назад
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM