Directum: Верят ли в цифровую бухгалтерию сами бухгалтеры HD
![Directum: Верят ли в цифровую бухгалтерию сами бухгалтеры](https://12n.ru/upload/video/images/big/ad/1b/ad1b7b17119c02336890d54a711a6127.jpg)
Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).
DIRECTUM 459 роликов
Верят ли в цифровую бухгалтерию сами бухгалтеры.
Привычный образ бухгалтерии – это стеллажи с документами и заваленные бумагой столы. Но под влиянием цифровизации работа бухгалтера все чаще касается электронного пространства. Большей частью речь идет об электронном обмене документами с контрагентами.
Однако первичка – это далеко не все документы бухгалтера. Так можно ли «щелкнуть пальцами» и превратить стеллажи бумаги в файлы и папки на экране компьютера?
ИТ-специалисты говорят, что да, а что думают об этом бухгалтеры?Чтобы обсудить нюансы работы с электронными документами и расставить все точки над «i», мы обратились к главному бухгалтеру компании DIRECTUM.