1С-Рарус: Пример проверки корректности ведения налогового учета и составления декларации по налогу н HD

1С-Рарус: Пример проверки корректности ведения налогового учета и составления декларации по налогу н
01:27:58

1C-Рарус 260 роликов

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Пример проверки корректности ведения налогового учета и составления декларации по налогу н.

Программа вебинара * Оборотно-сальдовая ведомость; * Регистры налогового учета; * Анализ налогового учета по налогу на прибыль; * Декларация по налогу на прибыль.============================================Скачать запись вебинара можно на странице rarus.ru/~PAIVz
RSS
Владимир Алексеев
13:45
+1
Полтора часа потрачено, а результата нет.
Спасибо, Владимир, полезная информация была, но так и не понятно мне, как составить Декларацию по налогу на прибыль. Не попадают у меня в декларацию расходы на приобретение товаров и понять не могу что не так. Показа ли бы лучше по каждому полю декларации как формируется число, из чего, откуда. Где найти информацию о том, как совершать простые действия: правильно внести данные в программу 1С, чтобы она правильно учитывала расходы и доходы?
Любовь Ефимова
18:41
+1
Огромное спасибо!!! Очень подробно все рассказали. Я об этих способах проверки БУ и НУ и не подозревала.
sevalmi
22:59
+1
А у меня в годовой ОСВ стоит сумма в итоге в строке КОНТР 55366,20 (причём и в Дт и в Кт), а в 90.3 стоит 26743,50 (и в Дт и в Кт). А анализ налога на прибыль показывает всё в зелёной рамке. И нету ПР и ВР в других рамках. Кому верить, ОСВ или анализу?
Life Story
11:07
+1
Простите, а на 28:31 минуте мы начисляем пени к уплате? Так это ж наш расход, то есть дебет 91, даже точнее дебет 99. Или я путаю?
Life Story
11:31
+1
Спасибо огромное! Снимайте больше видео с секретиками 1С!
Life Story
22:27
Спасибо! С удовольствием смотрю, очень интересно и познавательно