SkladcomTV: ПРЕИМУЩЕСТВА МОБИЛЬНЫХ СКЛАДСКИХ СТЕЛЛАЖЕЙ HD

SkladcomTV: ПРЕИМУЩЕСТВА МОБИЛЬНЫХ СКЛАДСКИХ СТЕЛЛАЖЕЙ
00:34:47

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

ПРЕИМУЩЕСТВА МОБИЛЬНЫХ СКЛАДСКИХ СТЕЛЛАЖЕЙ.

В студии канала SkladcomTV Алексей Дыскин, генеральный директор компании «АМЕТ ТЕХНОЛОГИИ». Тема нашего разговора: преимущества и отличительные особенности мобильных складских стеллажей. Данный вид складского оборудования компания «АМЕТ ТЕХНОЛОГИИ» выпускает много лет. И последнее время данный вид стеллажей для своего склада рассматривает все больше и больше торговых и производственных компаний. Почему? Смотрите видео.Более подробная информация на сайте производителя — www.amett.ru
RSS
SkladcomTV
10:27
В студии канала SkladcomTV Алексей Дыскин, генеральный директор компании «АМЕТ ТЕХНОЛОГИИ». Тема нашего разговора: преимущества и отличительные особенности мобильных складских стеллажей. Данный вид складского оборудования компания «АМЕТ ТЕХНОЛОГИИ» выпускает много лет. И последнее время данный вид стеллажей для своего склада рассматривает все больше и больше торговых и производственных компаний. Почему? Смотрите видео.
Более подробная информация на сайте производителя —