SkladcomTV: Новый продукт семейства iGo STILL: автоматизированное решение для логистических поездов HD

SkladcomTV: Новый продукт семейства iGo STILL: автоматизированное решение для логистических поездов
00:02:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Новый продукт семейства iGo STILL: автоматизированное решение для логистических поездов.

Новый продукт семейства iGo STILL: автоматизированное решение с использованием прицепных элементов для логистических поездов.Герберт Фишер (Herbert Fischer), руководитель направления логистических поездов STILL, объясняет: «На выставке LogiMAT 2017 года мы представили фундаментальный шаг в будущее, показывая, что технически возможно в области использования логистических поездов. Наша цель в том, чтобы с помощью автоматизации еще более эффективно спроектировать производственные процессы наших клиентов и чтобы они могли сократить свои затраты. Используя наше инновационное решение можно организовать полностью автоматизированный поток товаров вплоть до производственного конвейера, что делает технологию доставки грузов с контролируемым циклом на производственные линии еще более умными и экономичными».Больше информации на www.still.ru
RSS
SkladcomTV
09:41
Новый продукт семейства iGo STILL: автоматизированное решение с использованием прицепных элементов для логистических поездов.

Герберт Фишер (Herbert Fischer), руководитель направления логистических поездов STILL, объясняет: «На выставке LogiMAT 2017 года мы представили фундаментальный шаг в будущее, показывая, что технически возможно в области использования логистических поездов. Наша цель в том, чтобы с помощью автоматизации еще более эффективно спроектировать производственные процессы наших клиентов и чтобы они могли сократить свои затраты. Используя наше инновационное решение можно организовать полностью автоматизированный поток товаров вплоть до производственного конвейера, что делает технологию доставки грузов с контролируемым циклом на производственные линии еще более умными и экономичными».

Больше информации на

Новости

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование» Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот» Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью» Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»


14 часов назад
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности