О Научно-производственном центре "БизнесАвтоматика" HD

О Научно-производственном центре "БизнесАвтоматика"
00:03:31
Научно-производственный центр «БизнесАвтоматика»- ведущий разработчик системообразующих аппаратно-программных комплексов и средств защиты информации для оборонно-промышленного комплекса, государственных структур и корпоративного сектора страны.

О Научно-производственном центре "БизнесАвтоматика".

Ведущий разработчик системообразующих аппаратно-программных комплексов и средств защиты информации для оборонно-промышленного комплекса, государственных структур и корпоративного сектора страны.

Компания накопила многогранный опыт в области разработки программного обеспечения, внедрения, модернизации и сопровождения сложных информационных систем.

Следуя за вектором развития индустрии информационных технологий и тиражируя накопленный экспертный опыт разработки высокозащищенных и отказоустойчивых государственных информационных систем, Научно-производственный центр «БизнесАвтоматика» руководствуется в своих проектах всеми современными мировыми стандартами и критериями качества.

Технологическая база предприятия, квалификация персонала, а также имеющийся опыт в разработке уникального специального программного обеспечения, только подтверждают высокий уровень профессионализма коллектива компании.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!