SkladcomTV: Складская техника. Электрическая тележка WLX-Electric от UniCarriers для перевозки палле HD

SkladcomTV: Складская техника. Электрическая тележка WLX-Electric от UniCarriers для перевозки палле
00:04:15

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Складская техника. Электрическая тележка WLX-Electric от UniCarriers для перевозки палле.

Эта модель складской техники может быть использована на складах дистрибуции, там, где идут операции по розливу, в работе розничных магазинах, продуктовых розничных и оптовых магазинах, при операциях общего складирования, на производственных складах. Разработанная с нуля модель, серия WLX объединяет требовательные стандарты производительности с низкой стоимостью владения. Электрическая тележка WLX была создана для маневрирования в труднодоступных пространствах для обеспечения большей производительности при каждой смене. Она оснащена эргономичными функциями, которые оптимизируют комфорт, видимость и эффективность работы оператора — серия складской техники в виде электрической тележки WLX сочетает в себе потрясающую эффективность и превосходную надежность, которую вы получаете от компании UniCarriers.► ПОДПИШИТЕСЬ НА ДРУГИЕ ВИДЕО!► Хотите знать больше, читайте нас: www.facebook.com/groups/skladcom/www.wmsexpo.ruwww.innosklad.ruwww.skladcom.ruwww.linkedin.com/in/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-92570b65/ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ НАШИ ВИДЕО, ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ! КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: skladcom@gmail.com
RSS
SkladcomTV
23:48
Эта модель складской техники может быть использована на складах дистрибуции, там, где идут операции по розливу, в работе розничных магазинах, продуктовых розничных и оптовых магазинах, при операциях общего складирования, на производственных складах. Разработанная с нуля модель, серия WLX объединяет требовательные стандарты производительности с низкой стоимостью владения.

Электрическая тележка WLX была создана для маневрирования в труднодоступных пространствах для обеспечения большей производительности при каждой смене. Она оснащена эргономичными функциями, которые оптимизируют комфорт, видимость и эффективность работы оператора — серия складской техники в виде электрической тележки WLX сочетает в себе потрясающую эффективность и превосходную надежность, которую вы получаете от компании UniCarriers.

Складская техника и оборудование на Международной выставке