SkladcomTV: Премьер-министр Ирландии на открытии завода Combilift! Складская техника для нестандартн HD

SkladcomTV: Премьер-министр Ирландии на открытии завода Combilift! Складская техника для нестандартн
00:06:19

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Премьер-министр Ирландии на открытии завода Combilift! Складская техника для нестандартн.

26 апреля 2018 года, в ирландском городе Монахан состоялась торжественная церемония открытия нового завода компании Combilift — производителя складской техники для перемещения длинномерных и нестандартных грузов на складах и производственных предприятиях.Открытие завода было приурочено к 20-летию компании, в котором приняло участие порядка двух тысяч гостей: дилеры, партнеры, сотрудники, журналисты. В церемонии открытия нового завода приняли участие основатели и владельцы компании Martin McVicar, Robert Moffett и Премьер-министр Ирландии Leo de Varad. Инвестиции в создание завода площадью 46,5 тыс. м2, на котором будет создано 200 рабочих мест, составили около 44 млн евро. На сегодняшний день компания Combilift, основанная в 1998 году, является мировым лидером в области проектирования, инноваций и производства многоходовых вилочных погрузчиков. Сегодня уже свыше 35 тысяч единиц техники Combilift работает в 75 странах мира, в том числе и в России.
RSS
SkladcomTV
18:16
26 апреля 2018 года, в ирландском городе Монахан состоялась торжественная церемония открытия нового завода компании Combilift — производителя складской техники для перемещения длинномерных и нестандартных грузов на складах и производственных предприятиях.

Открытие завода было приурочено к 20-летию компании, в котором приняло участие порядка двух тысяч гостей: дилеры, партнеры, сотрудники, журналисты.

В церемонии открытия нового завода приняли участие основатели и владельцы компании Martin McVicar, Robert Moffett и Премьер-министр Ирландии Leo de Varad.

Инвестиции в создание завода площадью 46,5 тыс. м2, на котором будет создано 200 рабочих мест, составили около 44 млн евро.

На сегодняшний день компания Combilift, основанная в 1998 году, является мировым лидером в области проектирования, инноваций и производства многоходовых вилочных погрузчиков. Сегодня уже свыше 35 тысяч единиц техники Combilift работает в 75 странах мира, в том числе и в России.