SkladcomTV: Сергей КЛИМИН из компании RUUKKI RUS, выступил на конференции "СКЛАДЫ РОССИИ", www.sklad HD

SkladcomTV: Сергей КЛИМИН из компании RUUKKI RUS, выступил на конференции "СКЛАДЫ РОССИИ", www.sklad
00:07:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Сергей КЛИМИН из компании RUUKKI RUS, выступил на конференции "СКЛАДЫ РОССИИ", www.sklad.

Сергей КЛИМИН, директор по работе с дилерами и партнерами компании RUUKKI RUS, выступил на конференции «СКЛАДЫ РОССИИ: ЭВОЛЮЦИЯ РЫНКА!» с докладом на тему: «Склады на основе быстровозводимых конструкций». Конференция прошла 28 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы 4-ой Международной выставки InnoSklad, посвященной вопросам строительства, обустройства и оснащения современного склада. В конференции приняло участие порядка 300 делегатов из 35 городов и 4-х стран, 85% — владельцы бизнеса и топ-менеджеры.
RSS
SkladcomTV
10:09
Сергей КЛИМИН, директор по работе с дилерами и партнерами компании RUUKKI RUS, выступил на конференции «СКЛАДЫ РОССИИ: ЭВОЛЮЦИЯ РЫНКА!» с докладом на тему: «Склады на основе быстровозводимых конструкций».
Конференция прошла 28 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках деловой программы 4-ой Международной выставки InnoSklad, посвященной вопросам строительства, обустройства и оснащения современного склада. В конференции приняло участие порядка 300 делегатов из 35 городов и 4-х стран, 85% — владельцы бизнеса и топ-менеджеры. Сайт конференции —

Новости

Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело» Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность

Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений


12 часов назад
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность