InfoSoftNSK: Отзыв о внедрении ЭДО от компании "ИнфоСофт" HD

InfoSoftNSK: Отзыв о внедрении ЭДО от компании "ИнфоСофт"
00:02:41

ИнфоСофт 300 роликов

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Отзыв о внедрении ЭДО от компании "ИнфоСофт".

Отзыв Осетровой Ольги, главного бухгалтера компании ООО «СибирьТрансСервис», о внедрении в их компании программы Электронный Документооборот. 

1С-ЭДО – обеспечивает обмен юридически значимыми документами между контрагентами, в том числе электронными счетами-фактурами, актами выполненных работ, ТОРГ-12 и другими электронными документами прямо из 1С: Предприятия 8, без использования других программ. Использование электронных документов (ЭД) помогает компаниям снижать затраты на сопровождение хозяйственной деятельности, значительно снижает риски расхождения данных в учетных системах контрагентов, а также упрощает взаимодействие с контролирующими органами.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!