InfoSoftNSK: CRM система для малого бизнеса - отзыв директора прачечной "Баба Шура" HD

InfoSoftNSK: CRM система для малого бизнеса - отзыв директора прачечной "Баба Шура"
00:03:05

ИнфоСофт 300 роликов

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

CRM система для малого бизнеса - отзыв директора прачечной "Баба Шура".

Смотрите видеоотзыв директора прачечной «Баба Шура» о том, как им помогла в работе облачная программа «1C: Управление небольшой фирмой и CRM» и мобильное приложение 1С.«Потребовалось внедрение новой системы учета, потому что старая система учета велась на коленке, с помощью большого количества листочков. В 2016 году мы внедрили облачную CRM от компании «ИнфоСофт». 

Мы понимаем, что CRM — это инструмент управления бизнесом на вырост. С помощью подключения различных блоков программы мы понимаем, как регулировать себестоимость, ценообразование, так и взаимоотношения с нашими потребителями. В результате внедрения CRM наша компания получила возможность своевременно видеть все процессы, осуществлять контроль за своей деятельностью», — говорит директор Олег Конобеев

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!