1С-Рарус: Мастер-класс: быстрый запуск объекта питания с «1С-Общепит» и «РестАрт» (вебинар) HD

1С-Рарус: Мастер-класс: быстрый запуск объекта питания с «1С-Общепит» и «РестАрт» (вебинар)
01:25:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

Мастер-класс: быстрый запуск объекта питания с «1С-Общепит» и «РестАрт» (вебинар).

Запись вебинара от 21 июня 2018 года Мастер-класс по быстрому запуску объекта питания с использованием решений «1С-Общепит» и «РестАрт»Программа вебинара:«1С: Общепит»Создание меню, установка ценСоздание кассы ККМ, кассовых узлов, выгрузка Начального образа кассового узла«РестАрт»Запуск объекта в режиме «Фаст-фуд»: Установка дистрибутива, активация ключей защиты, настройка обмена, загрузка начального образаДобавление оборудованияНастройка кассы ККМ, рабочего места (выбор интерфейса), налоговые группыРабота кассы в режиме оплаты наличными и с помощью эквайрингаНазначение скидок (ручные, автоматические, условия срабатывания)Работа кассы с использованием скидок, закрытие сменыЗапуск объекта в режиме «Ресторан»Создание плана залов, настройка маршрутизации печати, причины отменРабота с модификаторами, создание бизнес-ланчейРабота с алкогольными позициями, акты вскрытияНастройка «РестАрт: Кухня» — статусы заказов, разделение по цехам, настройка прав доступа и ролей пользователейНастройка и схема использования модуля «РестАрт: Электронная очередь»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов


15 часов назад
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela