1С-Рарус: «1С:Кабинет сотрудника»: упрощаем кадровый учет и взаимодействие с персоналом - 27.11.2025 HD

1С-Рарус: «1С:Кабинет сотрудника»: упрощаем кадровый учет и взаимодействие с персоналом - 27.11.2025
01:01:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

«1С:Кабинет сотрудника»: упрощаем кадровый учет и взаимодействие с персоналом - 27.11.2025.

Запись вебинара от 27 ноября 2027 года на тему "«1С: Кабинет сотрудника»: упрощаем кадровый учет и взаимодействие с персоналом".
Программа вебинара:
Подключение сервиса «1С: Кабинет сотрудника»:
— Как подключить сервис в вашей организации.
— Настройка прав пользователей.
— Бесплатный тестовый период.
Подготовка к работе в «1С: Зарплата и управление персоналом».
Личный кабинет администратора: параметры и управление.
Основные возможности сервиса.
Практический обзор функций:
— расчетные листки и начисления;
— заявки на отпуск и командировки;
— график отпусков и уведомления об отсутствии;
— заказ справок онлайн;
— согласование заявок руководителями;
— работа с обращениями сотрудников;
— дополнительные функции для кадровой работы.
Ответы на вопросы
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование» Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот» Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью» Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»


12 часов назад
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности