Софтлайн: VPG Laserone в программе «Есть решение» на телеканале «Россия 24» - видео HD

Софтлайн: VPG Laserone в программе «Есть решение» на телеканале «Россия 24» - видео
00:04:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Softline 453 ролика

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

VPG Laserone в программе «Есть решение» на телеканале «Россия 24» - видео.

Смотрите фрагмент программы «Есть решение» о высоких технологиях, новых решениях и разработках в медицине. Николай Николаевич Евтихиев, генеральный директор VPG Laserone, в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о новейших разработках VPG Laserone в сфере медицинского оборудования и влиянии на доступность высокотехнологичной медицинской помощи в стране.

Напомним, что в прошлом году ГК Softline приобрела производителя лазеров НТО «ИРЭ-Полюс» (сейчас – VPG Laserone). VPG Laserone разрабатывает и выпускает собственные инновационные продукты с 1991 года. Компания обладает уникальными компетенциями и технологиями в разных сферах применения, а имеющиеся производственные мощности позволяют быстро выпускать новые продукты на рынок.

Линейка продукции включает около 600 изделий. Среди них:
— волоконные, диодные и гибридные лазеры
— авто- и ручные системы лазерной обработки
— компоненты для доставки излучения и лазеров
— телекоммуникационное оборудование
— медицинское оборудование

#Импортозамещение #VPGLaserone #лазеры

vpglaserone.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса «СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам «СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве

В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса


22 часа назад
В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса
В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве