​Softline: Cloud Week день 1: Microsoft - видео, ​Softline: Softline Cloud Week 2021 - видео HD

​Softline: Cloud Week день 1: Microsoft - видео
03:00:40

Softline 405 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

Cloud Week день 1: Microsoft - видео.

Cloud Week день 1: Microsoft

00:00 — Как построить гибридный офис?
Мы проведем вас по пути формирования рабочего пространства, которое привязано к человеку, а не к месту на карте или в офисе и продемонстрируем как в этом путешествии вам помогут инновационные продукты Windows 365 и Microsoft Teams. Мы покажем вам инструменты бронирования рабочего места для сотрудников, чередующих работу из дома и из офиса. Мы расскажем, как HR департаменту взаимодействовать с сотрудниками в новых реалиях и использовать привычные инструменты по-новому, чтобы повысить лояльность и продуктивность
Никита Трубецкой, DT Lead УБМ Softline

1:58:36 Офис есть, но нужно учесть…
Новый формат работы может стать причиной утечки. Как защищать периметр, когда периметра нет? Как контролировать передачу данных и защищать документы? Как сохранить безопасность корпоративной среды даже с учетом подключения к ней из незащищенных публичных сетей?
Игорь Самойленко — Менеджер по развитию Microsoft Security,
Николай Иванов — Руководитель группы Архитекторов решений Microsoft Security

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!