1С-Рарус: Безопасность в групповой разработке 1С: политики доступа, средства авторизации, реализация HD

1С-Рарус: Безопасность в групповой разработке 1С: политики доступа, средства авторизации, реализация
00:17:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

Безопасность в групповой разработке 1С: политики доступа, средства авторизации, реализация.

Контур безопасности в групповой разработке 1С — способы аутентификации, политики доступа, авторизация по JWT токену в 1С.
Агибалов Сергей, эксперт по технологическим вопросам 1С-Рарус.


Программа конференции и отдельные записи докладов (будут добавлены после 22 июля 2024): bit.ly/1C-RTD2024-broadcast-invite
Список предстоящих мероприятий 1С-Рарус: https://rarus.ru/events/на т

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран «СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix «СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость «Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли

MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве


16 часов назад
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли