​AXELOT: Типовая интеграция в проектах AXELOT по складской автоматизации HD

​AXELOT: Типовая интеграция в проектах AXELOT по складской автоматизации
00:23:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

AXELOT 219 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Типовая интеграция в проектах AXELOT по складской автоматизации.

Специалисты AXELOT рассказали о решении, с помощью которого реализуется интеграция в проектах AXELOT, как оно работает и какие преимущества дает в задаче построения платформы для управления цепями поставок.

AXELOT – давний партнер компании DATAREON, ведущего российского разработчика ПО для автоматизации интеграции систем и управления данными. 28 марта эксперты AXELOT рассказали, почему для обмена данными лучше всего использовать специализированный продукт – многофункциональную платформу DATAREON Platform.

Решение DATAREON Platform является основным инструментом, который используют специалисты AXELOT в рамках своих проектов для интеграции информационных систем заказчика. Платформа содержит ряд ключевых компонентов, каждый из которых выполняет свою функцию – интеграция приложений, управление мастер-данными, построение корпоративных хранилищ данных и управление качеством данных.

В проектах автоматизации складской логистики DATAREON Platform обеспечивает построение интеграционной модели, доставку сообщений, маршрутизацию данных, выстраивает централизованное управление интеграционной схемой и управление передаваемыми данными. Широкая функциональность решения DATAREON позволяет администрировать бесконечное множество корпоративных систем компании, включая системы управления складом и транспортным парком.

Спикеры рассказали, что такое типовая интеграция, и подробно разобрали такие вопросы, как типовой протокол обмена AXELOT, взаимодействие компонентов единой логистической платформы AXELOT SCM, взаимодействие единой логистической платформы и ERP. На примере кейса ведущие показали, как происходит конвертация документов при участии систем AXELOT WMS и AXELOT TMS и рассказали, какие еще задачи можно решить с помощью DATAREON Platform.

В конце вебинара слушатели получили развернутые ответы на все свои вопросы. Специалисты AXELOT отметили, что типовая интеграция WMS с решениями на платформе 1С занимает от 24 до 48 часов, и что работа по реализации задач интеграции может осуществляться в двустороннем режиме, когда со стороны корпоративной системы настройка выполняется силами заказчика. Однако, если у клиента нет возможности или времени участвовать в реализации интеграции собственных систем, специалисты AXELOT сделают это за него. Заказчики AXELOT нередко предпочитают комплексный подход и реализацию интеграции под ключ, все чаще выбирая решение DATAREON Platform.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ» Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело» Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»


1 час назад
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов