​AXELOT: Типовая интеграция в проектах AXELOT по складской автоматизации HD

​AXELOT: Типовая интеграция в проектах AXELOT по складской автоматизации
00:23:42

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Типовая интеграция в проектах AXELOT по складской автоматизации.

Специалисты AXELOT рассказали о решении, с помощью которого реализуется интеграция в проектах AXELOT, как оно работает и какие преимущества дает в задаче построения платформы для управления цепями поставок.

AXELOT – давний партнер компании DATAREON, ведущего российского разработчика ПО для автоматизации интеграции систем и управления данными. 28 марта эксперты AXELOT рассказали, почему для обмена данными лучше всего использовать специализированный продукт – многофункциональную платформу DATAREON Platform.

Решение DATAREON Platform является основным инструментом, который используют специалисты AXELOT в рамках своих проектов для интеграции информационных систем заказчика. Платформа содержит ряд ключевых компонентов, каждый из которых выполняет свою функцию – интеграция приложений, управление мастер-данными, построение корпоративных хранилищ данных и управление качеством данных.

В проектах автоматизации складской логистики DATAREON Platform обеспечивает построение интеграционной модели, доставку сообщений, маршрутизацию данных, выстраивает централизованное управление интеграционной схемой и управление передаваемыми данными. Широкая функциональность решения DATAREON позволяет администрировать бесконечное множество корпоративных систем компании, включая системы управления складом и транспортным парком.

Спикеры рассказали, что такое типовая интеграция, и подробно разобрали такие вопросы, как типовой протокол обмена AXELOT, взаимодействие компонентов единой логистической платформы AXELOT SCM, взаимодействие единой логистической платформы и ERP. На примере кейса ведущие показали, как происходит конвертация документов при участии систем AXELOT WMS и AXELOT TMS и рассказали, какие еще задачи можно решить с помощью DATAREON Platform.

В конце вебинара слушатели получили развернутые ответы на все свои вопросы. Специалисты AXELOT отметили, что типовая интеграция WMS с решениями на платформе 1С занимает от 24 до 48 часов, и что работа по реализации задач интеграции может осуществляться в двустороннем режиме, когда со стороны корпоративной системы настройка выполняется силами заказчика. Однако, если у клиента нет возможности или времени участвовать в реализации интеграции собственных систем, специалисты AXELOT сделают это за него. Заказчики AXELOT нередко предпочитают комплексный подход и реализацию интеграции под ключ, все чаще выбирая решение DATAREON Platform.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!