ДЕСНОЛ СОФТ: Механизм защиты документа «Изменение положения в структуре иерархии» в 1С:ТОИР КОРП (ре HD

ДЕСНОЛ СОФТ: Механизм защиты документа «Изменение положения в структуре иерархии» в 1С:ТОИР КОРП (ре
00:04:41

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Механизм защиты документа «Изменение положения в структуре иерархии» в 1С:ТОИР КОРП (ре.

В рамках постоянного совершенствования функциональности 1C: ТОИР КОРП представляем новый механизм защиты документа «Изменение положения в структуре иерархии». В релизе 1С: ТОИР КОРП 3.0.10.1 был внедрен функционал, который предотвращает случайное удаление данного документа, не допуская нарушения целостности иерархии и затруднения управления структурой объектов. Теперь восстановление резервной базы для исправления проблем с иерархией больше не требуется. Узнайте о новом функционале в видеоролике, чтобы обеспечить бесперебойную и надежную работу вашей системы.

Компания «Деснол» — российский центр компетенций по цифровизации управления активами, разработчик решений 1С: ТОИР, 1С:RCM.

Узнать подробнее о цифровых решениях в сфере управления активами (EAM) и сформировать индивидуальную дорожную карту автоматизации процессов ТОИР на вашем предприятии вы можете на индивидуальной встрече с экспертом.

https://1ctoir.ru/events/individualnaya-konsultats...
+7 (499) 271-30-78
toir@desnol.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!