SkladcomTV: 5 марта мы провели интервью с Михаилом ЕРЁМИНЫМ, коммерческим директором Kurs Developmen HD

SkladcomTV: 5 марта мы провели интервью с Михаилом ЕРЁМИНЫМ, коммерческим директором Kurs Developmen
00:39:14

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

5 марта мы провели интервью с Михаилом ЕРЁМИНЫМ, коммерческим директором Kurs Developmen.

Рынок складской недвижимости Челябинска: текущая ситуация!

Сегодня мы провели интервью с Михаилом ЕРЁМИНЫМ, коммерческим директором Kurs Development. Компания реализует проекты складов в Челябинске, работает на рынке промышленной недвижимости порядка 30 лет. Один из свежих успешных проектов – это склад для компании Wildberries 20000 кв.м в центре города (операционный запуск проекта – 1 сентября 2023 года).

Kurs Development – один из партнёров форума «СКЛАДЫ РОССИИ», которой пройдёт в Москве 30 мая. С Михаилом мы обсудили текущую ситуацию на локальном рынке страны, а также те проекты, которые в планах реализации компании в Челябинске.

Эксперт отметил, что число запросов, которое его компания получила с начала этого года составляет порядка 200 тысяч кв.м складов.

Помимо аудиофайла позже мы выложим видеофайл нашей сегодняшней беседы!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ «СКЛАДЫ РОССИИ»
30 мая, Новотель Москва Сити
www.skladyrussia.ru/about/tematika/

#форумскладыроссии #форумскладырф #финансирование #девелопмент #склады #строительствосклада #инвестиции #арендасклада #челябинск
@СКЛАДЫРОССИИ (https://t.me/skladrussia)

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!