Softline: ГК Softline и компания TrueConf. Итоги работы в рамках стратегического партнерства. - виде HD

Softline: ГК Softline и компания TrueConf. Итоги работы в рамках стратегического партнерства. - виде
00:01:12

Softline 406 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

ГК Softline и компания TrueConf. Итоги работы в рамках стратегического партнерства. - виде.

ГК Softline и TrueConf в рамках стратегического партнерства, в течение первого года плотной совместной работы, сфокусировали усилия на расширении, внедрении и продвижении технологий видеоконференцсвязи на российском рынке.

Благодаря соглашению партнеры разработали стратегию совместного развития на рынке и приступили к ее реализации. ГК Softline обладает накопленным опытом в области построения ИТ-инфраструктуры на базе импортонезависимых решений, поэтому предлагает комплексный подход к реализации ВКС на TrueConf. Унифицированная платформа для видеосвязи с эффективными инструментами совместной работы от TrueConf стала частью сервисов и услуг ГК Softline:

= Softline Enterprise Agreement – адаптированное под изменившиеся экономические условия гибкое, удобное для заказчиков пакетированное предложение. Оно позволяет заказчикам приобретать программное обеспечение стратегических вендоров ГК Softline в России различными способами. Клиентам доступен формат как разовых закупок, когда лицензия выкупается сразу, так и трехлетних программ рассрочки и подписки. В рамках продукта заказчику доступно единое лицензионное соглашение, лицензионный центр со всей информацией о закупках и программа дополнительных бесплатных сервисных преимуществ.

= Softline Universe – экосистема тесно интегрированных сервисов, прикладного и инфраструктурного программного обеспечения и аппаратных ресурсов. Без существенных затрат, по модели подписки, заказчик может получить готовое проверенное и протестированное ИТ-решение для своих бизнес-задач. Вся необходимая предприятию ИТ-инфраструктура и услуги по принципу «единого окна» без капитальных затрат.

= Премьер Сервисы Softline – это комплекс услуг, которые предназначены для повышения уровня зрелости инфраструктуры, ее стабильности, производительности и безопасности, а также минимизации потенциальных рисков, связанных с эксплуатацией ИТ-сервисов и переходом на альтернативные решения.

= Академия Softline — образовательная экосистема для корпоративного обучения, которая помогает заказчикам развивать бизнес и трансформироваться через подготовку квалифицированных кадров. Академия Softline проводит масштабные образовательные проекты, профессиональную переподготовку, программы повышения квалификации, курсы по самым востребованным направлениям.


Потребности в импортозамещении не ослабевают. Заказчики все чаще интересуются тесно интегрированными сервисами, прикладным и инфраструктурным ПО по принципу «единого окна». Рынок российских продуктов активно развивается и ГК Softline предлагает своим клиентам различные программы при выборе импортонезависимых решений. Комплексный подход к реализации ВКС на TrueConf за первый год совместной работы позволил реализовать более 60 проектов по ВКС различной сложности. Мы рады помогать нашим заказчикам во внедрении решений крупнейшего разработчика программных и аппаратных решений для видеоконференцсвязи и удаленной работы в России.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!