Автоматизация процессов на базе "1С:Бухгалтерия строительной организации" в ООО "СеверСпецГрупп" HD

Автоматизация процессов на базе "1С:Бухгалтерия строительной организации" в ООО "СеверСпецГрупп"
00:02:06

12n.ru 16772 ролика

Автоматизация процессов на базе "1С:Бухгалтерия строительной организации" в ООО "СеверСпецГрупп".

ООО «СеверСпецГрупп» — мультифункциональная компания в области оказания сервисных услуг для нефтегазодобывающих предприятий. Широкий спектр предлагаемых услуг позволяет выполнять проекты любой сложности «под ключ». Доработки на базе «1С: Бухгалтерия строительной организации» потребовались для решения текущих задач: финансовое и производственное сопровождение проектов.

Процесс автоматизации

За помощью ООО «СеверСпецГрупп» обратились к специалистам ООО «Кодерлайн». Команда разработчика провела анализ рабочей системы ООО «СеверСпецГрупп» и подготовила проект модернизации.

Опишем программные работы на базе «1С: Бухгалтерия строительной организации»:

Синхронизировали обмен данными с удаленными клиентами «1С», которые используются в региональных филиалах компании через интернет: отправка и прием отчетов, корреспонденции и документов.

Сформировали единый комплект документов учета капитальных вложений участниками инвестиционно-строительного процесса: производство объектов нефтедобычи, ТМЦ.

Разработали инструменты «1С» оценки стоимости строительно-монтажных работ с возможностью создания локальной сметы: ведомости трудовых и материальных ресурсов.

Автоматизировали контроль строительно-монтажных работ на объектах в виде учета незавершенного производства по статьям затрат с фиксацией выполнения этапов по контрактам.

Систематизировали аналитику деятельности ООО «СеверСпецГрупп» с программной детализацией на основании текущих сметных расчетов: получение дохода от реализации проектов.

ООО «СеверСпецГрупп» благодарит команду ООО «Кодерлайн» за эффективную автоматизацию бизнес-процессов в системе «1С: Бухгалтерия строительной организации».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!