НОРБИТ: NORBIT SRM: эффективная цифровизация закупок - видео HD

НОРБИТ: NORBIT SRM: эффективная цифровизация закупок - видео
01:30:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

НОРБИТ 49 роликов

Компания НОРБИТ с 2000 года представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Официальный партнер Microsoft и SAP AG уровня Gold.

NORBIT SRM: эффективная цифровизация закупок - видео.

Поговорим о том:

-Чего ждут от системы автоматизации закупок
-Какие преимущества для бизнеса она может дать

Представим собственное решение NORBIT SRM и продемонстрируем его возможности в прямом эфире на примере двух ключевых процессов:

-Source-to-Contract (от потребности до договора)
-Procure-to-Pay (от заказа до оплаты)

А также обсудим:

-Дополнительные возможности NORBIT SRM
-Наши планы по развитию решения
-Как NORBIT SRM поможет повысить конкурентоспособность Вашего бизнеса

Наш Telegram канал: t.me/Norbit_SRM

RSS
НОРБИТ
11:44 (отредактировано)
От системы автоматизации закупок ожидают повышения эффективности и оптимизации процессов, снижения затрат и контроля над расходованием средств, улучшения качества закупаемой продукции и услуг, а также обеспечения прозрачности и безопасности проведения закупок. Кроме того, система должна автоматизировать рутинные операции, обеспечивать быстрый доступ к информации и анализировать данные для принятия обоснованных решений.

Система автоматизации закупок может дать бизнесу следующие преимущества:

Повышение эффективности закупок: система позволяет оптимизировать процессы, сокращать затраты и контролировать расходование средств.

Улучшение качества закупаемых товаров и услуг: автоматизация помогает выбирать наиболее качественные товары и услуги, соответствующие требованиям заказчика.

Обеспечение прозрачности закупок: система автоматизации позволяет обеспечить прозрачность всех этапов процесса закупки, что снижает риск коррупции и других злоупотреблений.

Безопасность проведения закупок: автоматизация закупок повышает безопасность проведения сделок, так как все операции проводятся в электронном виде и защищены от мошенничества.

Анализ данных и принятие обоснованных решений: система собирает и анализирует данные о проведенных закупках, что позволяет принимать более обоснованные решения о будущих закупках.

Снижение затрат на проведение закупок: автоматизация позволяет снизить затраты на проведение закупок за счет сокращения времени на выполнение рутинных операций, уменьшения ошибок и повышения эффективности работы.

Новости

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela «Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»


1 час назад
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified