НОРБИТ: NORBIT SRM: эффективная цифровизация закупок - видео HD

НОРБИТ: NORBIT SRM: эффективная цифровизация закупок - видео
01:30:44

НОРБИТ 42 ролика

Компания НОРБИТ с 2000 года представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Официальный партнер Microsoft и SAP AG уровня Gold.

NORBIT SRM: эффективная цифровизация закупок - видео.

Поговорим о том:

-Чего ждут от системы автоматизации закупок
-Какие преимущества для бизнеса она может дать

Представим собственное решение NORBIT SRM и продемонстрируем его возможности в прямом эфире на примере двух ключевых процессов:

-Source-to-Contract (от потребности до договора)
-Procure-to-Pay (от заказа до оплаты)

А также обсудим:

-Дополнительные возможности NORBIT SRM
-Наши планы по развитию решения
-Как NORBIT SRM поможет повысить конкурентоспособность Вашего бизнеса

Наш Telegram канал: t.me/Norbit_SRM

RSS
НОРБИТ
11:44 (отредактировано)
От системы автоматизации закупок ожидают повышения эффективности и оптимизации процессов, снижения затрат и контроля над расходованием средств, улучшения качества закупаемой продукции и услуг, а также обеспечения прозрачности и безопасности проведения закупок. Кроме того, система должна автоматизировать рутинные операции, обеспечивать быстрый доступ к информации и анализировать данные для принятия обоснованных решений.

Система автоматизации закупок может дать бизнесу следующие преимущества:

Повышение эффективности закупок: система позволяет оптимизировать процессы, сокращать затраты и контролировать расходование средств.

Улучшение качества закупаемых товаров и услуг: автоматизация помогает выбирать наиболее качественные товары и услуги, соответствующие требованиям заказчика.

Обеспечение прозрачности закупок: система автоматизации позволяет обеспечить прозрачность всех этапов процесса закупки, что снижает риск коррупции и других злоупотреблений.

Безопасность проведения закупок: автоматизация закупок повышает безопасность проведения сделок, так как все операции проводятся в электронном виде и защищены от мошенничества.

Анализ данных и принятие обоснованных решений: система собирает и анализирует данные о проведенных закупках, что позволяет принимать более обоснованные решения о будущих закупках.

Снижение затрат на проведение закупок: автоматизация позволяет снизить затраты на проведение закупок за счет сокращения времени на выполнение рутинных операций, уменьшения ошибок и повышения эффективности работы.