C#: Автоматизация тестирования на С# - видео HD

C#: Автоматизация тестирования на С# - видео
00:32:46

12n.ru 16443 ролика

Автоматизация тестирования на С# - видео.

Промокод на скидку 15% на все курсы ITVDN- 4YOUTUBE
Полный видеокурс — itvdn.com/ru/video/test-automation-csharp?utm_source=yb_full_test-automation-csharp

Автоматизация тестирования позволяет избавиться от рутины ручного функционального тестирования, передав программе задачи по последовательному запуску теста, инициализации соответствующих элементов, выполнению теста, анализу и выдачи результата.

Курс «Автоматизация тестирования на С#» позволит вам лучше понять процесс тестирования приложений и научиться применять автоматизированное тестирование на практике. На курсе рассматриваются возможности применения библиотеки Selenium для тестирования веб и десктоп приложений. Рассматриваются возможности тестовых фреймворков C# для автоматизации тестирования — NUnit, xUnit и MSTest. Будет рассмотрена возможность применения паттерна Page Object, и расширение этого шаблона Page Factory для проектирования тестов.

Вы познакомитесь с API тестированием на примере REST приложений, а также с основами и ключевыми моментами подхода разработки BDD (Behavior-driven development — разработка через поведение), с синтаксисом языка Gherkin, поддерживающим разработку, основанную на поведении, и с инструментом для применения BDD подхода — SpecFlow.
RSS
unico xr5tj
21:38
один вопрос: сейчас модно на Питоне-Джаве писать тестики. Есть разница в выборе языка и чем она продиктована?
Lesli Str
05:49
Хотел приобрести курс, но платёж не проходит.