СИТЕК WMS: Демонстрация возможностей 1С:Инвентаризация и управление имуществом - видео HD

СИТЕК WMS: Демонстрация возможностей 1С:Инвентаризация и управление имуществом - видео
00:10:45

СИТЕК WMS 110 роликов

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Демонстрация возможностей 1С:Инвентаризация и управление имуществом - видео.

Описание учетной компоненты 1С: Инвентаризация и управление имуществом.(ИУИ)

Подробное описание и цены: mr.sitec-it.ru/1C_inventarizaciya
Задать вопросы можно по почте: asm@sitec-it.ru
Бесплатный звонок по РФ: 8 800 505 3527


00:14 общее описание
00:29 задачи решаемые с помощью ИУИ
00:56 раздел «Имущество»: Содержит в себе функции, с помощью которых мы можем посмотреть перечень всего имущества находящегося в компании. Отчеты по имуществу, можно выполнить основные операции с имуществом.
01:10 раздел «Инвентаризация»: Здесь мы можем спланировать проведение инвентаризации, сформировать документы инвентаризации, посмотреть отчетные формы, истории инвентаризаций.
01:21 раздел «Осмотры»: Содержит документы и отчеты, касающиеся осмотров имущества, которые проводятся в целях регистрации качественных или количественных показателей.
01:32 раздел «Потребности и заказы»: Содержит в себе функционал для регистрации потребностей в имуществе, контроле выполнения данных потребностей, здесь же можно обратиться к отчету по складу и проверить наличие того или иного имущества, а также сформировать при необходимости заказы на закупку.
01:50 раздел «Нормативно-справочная информация»: Содержит в себе основные и вспомогательные справочники, с которыми работает система.
02:00 раздел «Администрирование»: Включает в себя классические настройки систем 1С, такие как настройка прав доступа, макеты печатных форм, настройки обмена.
02:10 подробнее на разделе «Нормативно-справочная информация»
03:54 подробнее о разделе «Имущество»
05:16 отчеты по разделу «Имущество»
06:18 регистрация имущества
07:08 перемещение имущества
07:50 выбытие имущества
08:18 проведение инвентаризации. Система позволяет запланировать проведение инвентаризации. В документе «Проведение инвентаризации» указывается расположение инвентаризации и исполнитель. Документы «Инвентаризация» предназначены для регистрации результатов проведения инвентаризации в том или ином месте расположения. Табличную часть можно заполнить по различным параметрам, выбрав необходимые отборы. Например, место расположения или МОЛ. Эти отборы так же можно комбинировать между собой. Документ позволяет распечатать унифицированные формы документов инвентаризации и перейти к оприходованию или списанию имущества. Система позволяет сформировать такие отчеты как История инвентаризаций или история по объекту инвентаризации.
08:29 документы инвентаризации
09:12 раздел «Осмотры имущества». Раздел осмотры позволяет фиксировать показатели имущества. Как ранее уже говорили в справочнике Типы имущества на вкладке Показатели диагностических осмотров можно указать показатели осмотров. Следовательно, в документе Осмотры отражают результаты указанных показателей. Это могут быть не только количественные показатели, но и качественные, такие как наличие повреждений или необходимость о проведении технического обслуживания. Система предполагает формирование отчета Последние данные осмотров.
09:46 раздел «Потребности и заказы». Раздел позволяет регистрировать потребности в имуществе. В карточке потребность указывается Тип имущества, в котором есть потребность, так же можно указать дополнительную информацию в поле комментарий. Далее зарегистрированные потребности отражаются в рабочем месте Рассмотрение потребностей. В рабочем месте отражаются статусы потребностей, тип имущества и комментарии. Рабочее место позволяет обработать зарегистрированные потребности и перейти к выдаче, отклонить потребность или перейти к формированию заказа на закупку. В заказе на закупку указывается номенклатура для дальнейшей закупки.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!