Диасофт: 07 Дмитрий Старов HD

Диасофт: 07 Дмитрий Старов
00:34:34

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

07 Дмитрий Старов.

Дмитрий Старов, директор департамента «Инструменты и технологии разработки», компания «» рассказал, как разрабатывать программные продукты в микросервисной архитектуре с применением low/no-code инструментов.

Быстрая эффективная разработка программных продуктов основывается на трех «китах»: правильная гранулярность, использование low-code инструментов и контейнеризация для быстрой доставки и развертывания приложений. Под правильной гранулярностью понимаются функциональные модули (PBC), обладающее следующими свойствами: ориентация на бизнес, компонуемость, омниканальность. Создание PBC осуществляется с помощью специализированных технологических платформ.

Платформенный подход обеспечивает высокое качество, низкую стоимость доработок и высокую производительность итогового решения.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!