Технокубок: лекторий и разбор задач

Технокубок: лекторий и разбор задач

12n.ru 16709 роликов

лекторий и разбор задач.

VK, МФТИ и МГТУ имени Н. Э. Баумана назвали победителей олимпиады по спортивному программированию «Технокубок»[Компания VK (Mail.Ru Group)] VK (до 12 октября 2021 года — Mail.ru Group, до 2010 года — Digital Sky Technologies) — российская инвестиционная технологическая корпорация, основанная в 1998 году.

В финале встретились 948 школьников со всей страны. Все этапы олимпиады прошли на All Cups — технологической платформе VK для проведения ИТ-чемпионатов.

Финальные состязания велись в гибридном формате: на 11 площадках в разных городах России и онлайн с применением системы прокторинга. В этом году победителями «Технокубка» стали 64 человека, призовые места заняли 170 человек. В тройку лучших вошли Глеб Костылев из Челябинска, Иван Часовских из Химок и Арсений Вараксин из Барнаула.

Победители и призёры олимпиады могут претендовать на поступление в вуз без вступительных испытаний или получить 100 баллов на ЕГЭ по профильному предмету — информатике. Также у них будет приоритет при поступлении на образовательные программы VK и стажировку компании. Три победителя, показавшие лучшие результаты, получили ценные призы, все участники из топ-15 — умные колонки VK Капсула Нео с голосовым помощником Марусей.

Подробнее.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!