​AXELOT: Итеративный подход к планированию рейсов и взаимодействию с перевозчиками HD

​AXELOT: Итеративный подход к планированию рейсов и взаимодействию с перевозчиками
00:24:22

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Итеративный подход к планированию рейсов и взаимодействию с перевозчиками.

30 марта состоялся вебинар, на котором мы рассказали о функциональных возможностях AXELOT TMS, которые позволяют оптимизировать планирование рейсов и процессы взаимодействия с перевозчиками.

AXELOT TMS – многофункциональная система, которая имеет множество инструментов для того, чтобы облегчить процессы управления транспортом и перевозками, а также повысить эффективность бизнес-процессов. Например, AXELOT TMS позволяет реализовать поэтапное планирование рейсов, автоматизировать работу с реестрами перевозок и взаиморасчетами с подрядчиками, автоматизировать процесс подбора и назначения перевозчиков и контролировать документооборот. Об этих функциональных возможностях AXELOT TMS мы подробно поговорили на вебинаре 30 марта.

Участники вебинара узнали, как с помощью поэтапного планирования рейсов можно равномерно распределить нагрузку на склад в течение дня, избежать срывов рейсов и снизить их себестоимость. Кроме того, AXELOT TMS позволяет допланировать рейсы на различных этапах подготовки, а применение модуля AXELOT SCAP дает возможность ввести дополнительные ограничения, например, стоимость рейса.

Автоматическое назначение перевозчиков в системе происходит по KPI, приоритизации и результатам тендеров. Также, AXELOT TMS позволяет повысить прозрачность взаиморасчетов с перевозчиками и снизить взаимодействие с бухгалтерией.

Что касается документооборота, в системе отображается факт получения документа транспортной компанией и факт получения документа заказчиком перевозки, зрители вебинара смогли увидеть, как это выглядит в интерфейсе TMS.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!