soel.ru: Компас для Delta Design. Лев Теверовский, АСКОН - видео, soel.ru: ЭРЕМЕКС - видео HD

soel.ru: Компас для Delta Design. Лев Теверовский, АСКОН - видео
00:13:36
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Компас для Delta Design. Лев Теверовский, АСКОН - видео.

#САПР #импортозамещение #Linux
Интервью со Львом Теверовским — ведущим специалистом, бизнес-аналитиком по направлению Приборостроение и электротехника, экспертом по CAD/CAM-системам, ГК АСКОН

00:27 О сотрудничестве Аскона и Эремекса
04:38 Достаточно ли зрелое отечественное ПО для замещения ушедших с рынка
05:32 О простоте перехода на отечественное ПО
06:40 Меняется ли уровень взаимодействия со специалистами Эремекса
07:58 О планах на будущее
10:40 Об отсутствии конкурентов Эремекса
11:28 Когда можно ждать разработку тяжёлой САПР

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
www.soel.ru/
t.me/soel_telegram

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ
www.cta.ru/
t.me/cta_telegram

ascon.ru/company/
АСКОН — российский разработчик инженерного программного обеспечения, технологический партнер в цифровизации промышленности и строительства.
АСКОН разрабатывает продукты и решения для 3D-проектирования, технологической подготовки производства, управления инженерными данными и жизненным циклом изделия, управления нормативно-справочной информацией, информационного моделирования и среды общих данных инвестиционно-строительных проектов. В них заложены собственные оригинальные технологии, в том числе геометрическое ядро — единственное коммерческое в России и одно из трех лидирующих в мире.

На основе собственных разработок АСКОН создает информационные системы масштаба предприятий и корпораций. Офисы компании работают в 30 промышленных центрах России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

Решения АСКОН позволяют построить фундамент для внедрения современных технологий цифрового проектирования изделий в промышленности и информационного моделирования объектов в строительстве. С компанией АСКОН автоматизировали свою работу и проходят цифровую трансформацию более 14 000 предприятий реального сектора экономики.

АСКОН основан в 1989 году, входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний.
RSS
TheRus13
11:27
В НиНо Аскон давно уже работает.