Анализируйте предложения поставщиков и оформляйте заказы прямо из 1С:ТОИР КОРП HD

Анализируйте предложения поставщиков и оформляйте заказы прямо из 1С:ТОИР КОРП
00:06:51

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Анализируйте предложения поставщиков и оформляйте заказы прямо из 1С:ТОИР КОРП.

Встречайте новую интеграцию 1С: ТОИР КОРП с сервисом «1С: Бизнес-сеть. Торговая площадка», доступную «из коробки». Теперь заказ ТМЦ для ТО и ремонтов стал еще быстрее и удобнее, а процесс работы с «Заказом поставщику» может не выходить за рамки АСУ ТОиР.

Как это работает?

Специалист по обеспечению ТМЦ просматривает торговые предложения, ищет интересующую номенклатуру, просматривает ее стоимость и наличие у разных поставщиков, способ доставки. Интересующие позиции добавляются в специальную корзину торговых предложений, из которой сформированный заказ уходит поставщикам. После получения ответа специалист загружает информацию в «Заказ поставщику», после чего создается документ с перечнем заказанных ТМЦ, установленным сроком поставки, выбранным поставщиком.

Если специалист по обеспечению ТМЦ впервые заказывает такие товарные позиции и делает это у выбранного поставщика, то система автоматически предлагает добавить позиции в справочник «Номенклатура», а также добавить поставщика в справочник «Контрагенты».

Специалист по обеспечению ТМЦ может пойти и обратным путем: сначала сформировать в системе «Заказ поставщику», и по указанному в заказе поставщику или ТМЦ выполнить поиск подходящих предложений.

Интеграция 1С: ТОИР КОРП с «1С: Бизнес-сеть» — это уже одиннадцатая по счету интеграция, доступная в коробочном продукте. Кроме нее, в распоряжении пользователей интеграции с учетными системами 1С, в их числе 1С:ERP, 1С: УПП, 1С: УТ, 1С: ЗУП, 1С: ДО и другие; а также с АСУ ТП, системой мониторинга оборудования АИС «Диспетчер» и, конечно, с 1С:RCM Управление надежностью.

Компания «Деснол» — российский центр компетенций по цифровизации управления активами, разработчик решений 1С: ТОИР, 1С:RCM.

Узнать подробнее о цифровых решениях в сфере управления активами (EAM) и сформировать индивидуальную дорожную карту автоматизации процессов ТОИР на Вашем предприятии Вы можете на индивидуальной встрече с экспертом.

Запишитесь на встречу по ссылке 1ctoir.ru/events/individualnaya-konsultatsiya-po-povysheniyu-effektivnosti-ekspluatatsionnoy-sluzhby-na-vashem-predpr/, номеру +7 (499) 271-30-78 или по адресу toir@desnol.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!