МойСклад: Интернет-витрина для вашего магазина - видео HD

МойСклад: Интернет-витрина для вашего магазина - видео
00:04:38

МойСклад 162 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Интернет-витрина для вашего магазина - видео.

В этом видео мы рассказали, как настроить интернет-витрину в сервисе МойСклад и запустить онлайн-продажи буквально за несколько кликов. Подойдет тем предпринимателям, кто хочет получать онлайн-заказы без инвестиций в полноценный интернет-магазин.

Как это работает? Загрузите товары в МойСклад, например, из Excel, создайте общедоступную ссылку на каталог и разместите ее в рекламе, рассылке или соцсетях. Покупатель переходит, оставляет контакты и сам делает заказ — он автоматически появляется в МоемСкладе. Для полученного заказа в МоемСкладе можно сгенерировать ссылку для оплаты, назначить доставку, пробить и отправить чек.

Если вы торгуете оптом, то посмотрите наше видео про Прайс-лист онлайн. Для оптовых заказчиков тоже можно формировать ссылки, но на каталог с индивидуальными ценами. Это избавит вас от обмена Excel-файлами с заказчиками, а значит сведет к минимуму ошибки ввода и освободит время ваших менеджеров для более плотной работы с клиентами.
RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален