АВТОМАТИЗАЦИЯ склада с помощью терминалов сбора данных. Выбор оборудования и ПО. HD

АВТОМАТИЗАЦИЯ склада с помощью терминалов сбора данных. Выбор оборудования и ПО.
00:56:11

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

АВТОМАТИЗАЦИЯ склада с помощью терминалов сбора данных. Выбор оборудования и ПО..

В программе вебинара: — Автоматизация процессов с помощью терминалов сбора данных.- Программное обеспечение DataMobile для терминалов сбора данных на платформе Win и Android.- WMS cистемы складского учета.- Примеры внедрений по отраслям (Производство, Склад, Логистика).- Эффективность внедрения, как посчитать?- Демонстрация работы ПО DataMobile.

RSS
Tosya Hun
19:07
Очень полезная информация. Наш поставщик настроил у нас Data Mobile для отслеживания движения товаров у дистрибьютора. Здесь я смогла увидеть как происходит процесс отгрузки, только не поняла, почему после формирования заказа после трансформации документа в 1С вышел документ о поступлении тмц, а не отгрузочный?
SkladcomTV
13:44
WMS EXPO – это практическое мероприятие абсолютно нового формата, которое призвано помочь компаниям в выборе будущего IT-партнёра для внедрения системы складского учёта!
IT-практикум пройдёт 31 мая в самом центре Москвы.
На мероприятии не будет долгих докладов, красивых слайдов или инфографики, делегаты смогут посмотреть реализованные проекты по автоматизации складов от ведущих поставщиков российского рынка, а не демо-версии, как это обычно бывает на конференциях или выставках.
Рассчитываем, что после посещения WMS EXPO, заказчики смогут существенно сузить круг потенциальных партнёров для автоматизации склада своей компании и провести финальные встречи и переговоры в самые короткие сроки.